Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Итальянцы рассчитывают выйти из Укрсоцбанка с прибылью

[17:04 04 февраля 2016 года ]

Итальянская UniCredit Group рассчитывает выйти из украинского подразделения — Укрсоцбанка — с прибылью. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный менеджер UniCredit Мауро Маскио, пишет Дело.

“Мы рассчитываем выйти из украинского подразделения с прибылью, а также рассчитываем на длительное партнерство с Альфа-Групп”, — сказал он.

Прибыльный для UniCredit Group выход из украинского актива возможен с учетом выбранной схемы сделки с Альфа-Групп (обмен активами).

По словам Маскио, UniCredit Group определилась со странами, в которых продолжит и в которых прекратит работу. “В Украине мы решили присутствовать в таком формате (как миноритарный акционер Альфа-Групп)”, — сказал он.

UniCredit Group пока не планирует выхода на новые рынки. “Но никто не знает, что произойдет в будущем, и мы не можем дать прогноз на 5-10 лет”, — сказал Маскио.

Как сообщалось, в январе 2016 UniCredit Group и входящая в Альфа-Групп компания ABH Ukraine Limited подписали соглашение об обмене 100% акций Укрсоцбанка на миноритарную долю владения в ABHH в размере 9,9%. Закрытие сделки ожидается в 2016 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-02-05 15:29:54] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 95.132.66.* ] Сплошь и рядом выходят из прибыльных бизнесов потому что не могут перекредитоваться на требуемых бизнесу условиях.

[2016-02-05 14:36:45] [ Аноним с адреса 95.132.66.* ]

Если бы прибыль в этом банке была, итальянцы бы не выходили из него. Смешно читать эти опусы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.