Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Исторический пик потребления угля в Китае, вероятно, составит 4,5 млрд. тонн

[14:15 28 декабря 2023 года ]

Согласно прогнозу развития угольной промышленности Китая за 2023 год, опубликованному Национальной угольной ассоциацией Китая, общий объем потребления угля в Китае, вероятно, будет указывать на небольшой рост в предстоящий период, в то время как ожидается, что годовой спрос на уголь в Китае достигнет пика на уровне 4,5 млрд тонн, а в 2030 году он составит около 4,0 млрд тонн. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

В ближайшие годы добыча угля в Китае, вероятно, продемонстрирует небольшой рост и, снизится по после 2027 года, когда добыча угля, возможно, достигнет своего самого высокого уровня. В 2030 году добыча угля в Китае снизится до 4,2 млрд тонн. Соответственно, добыча угля в Китае будет иметь тенденцию “устойчивого роста, достижения пикового уровня, а затем последующего движения вниз”. Таким образом, в ближайшем будущем ожидается устойчивый рост добычи угля в Китае. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.