Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Испания предоставила политическое убежище матери беглого Александра Онищенко

[18:00 07 июля 2017 года ]

Испания взяла под защиту маму народного депутата Александра Онищенко, Инессу Кадырову, предоставив ей политическое убежище. Об этом сообщил Стране Александр Онищенко. Он добавил, что полный пакет документов о новом статусе матери находится у него. 

Напомним, Инессу Кадырову подозревают в причастности к так называемому “газовому делу”. В апреле Генеральная прокуратура отправила в компетентные органы Испании документы, которые необходимы для процедуры экстрадиции матери депутата в Украину. “Испания не только их отклонила, но предоставила убежище. А Интерпол снял мою мать с розыска”, — уточнил Александр Онищенко.

29 августа 2016 НАБУ объявило в розыск 71-летнюю мать беглого нардепа Онищенко по подозрению в создании преступной организации, растрате имущества в особо крупных размерах и фиктивном предпринимательстве. 

В июне НАБУ и Специализированная антикоррупционная прокуратура заявили о разоблачении организованной преступной группировки, которая причинила ущерб государству в размере более 3 млрд грн в результате совместной деятельности на основании соглашений, заключенных с ПАО “Укргаздобыча”. Организатором коррупционной схемы, по мнению НАБУ, является народный депутат Онищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.