Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” Виктора Пинчука намерен удержать позиции на восточных рынках

[08:40 29 июня 2023 года ]

“Интерпайп” намерен удержать позиции на восточных рынках, в том числе — в Саудовской Аравии, Индии, Турции и Таиланде, сообщают на корпоративной странице “Интерпайпа” в Facebook. Согласно пресс-релизу, “Интерпайп” принял участие в международной выставке Eurasia Rail 2023 совместно с турецким партнером Özar Group Railway Systems.

При этом отмечается, что это большая выставка железнодорожной отрасли в регионе и одна из самых больших в мире. Каждый год на этой платформе в Стамбуле собираются ведущие производители подвижного состава, поставщики инфраструктурных технологий и железнодорожные логистические операторы Азии.

“Для “Интерпайпа” турецкий рынок, в частности, и азиатский в целом крайне важны. Компания уже давно сотрудничает с Турецкими железными дорогами (TCDD), а также с логистическими операторами в других странах региона, например Саудовской Аравии, Индии, Таиланда”, — констатируют в пост в Facebook.

И отмечается, что “Наша цель — удержать свои позиции, а участие в выставке — хорошая возможность для поддержания отношений с партнерами и клиентами”.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и железнодорожных колес. Продукцию компании поставляют более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, расположенных на ключевых рынках Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2022 году “Интерпайп” реализовал 384 тыс. тонн трубной продукции и 87 тыс. тонн железнодорожной продукции. Продажа железнодорожных продуктов производится под брендом KLW.

В “Интерпайпе” работает 10 тыс. сотрудников. В 2022 году компания перечислила в бюджеты всех уровней 2,8 млрд грн.

В структуре компании пять промышленных активов: “Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)”, “Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)”, “Интерпайп Нико-Тьюб”, “Днепропетровский Втормет” и электросталеплавильный комплекс “Днепросталь” под брендом “Интерпайп Сталь”.

Конечным владельцем Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.