Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская: группа Рината работает на Кремль

[13:51 26 марта 2014 года ]

Так называемая парламентская группа Рината Ахметова пытается сорвать президентские выборы, реализуя сценарий Кремля. Об этом заявила народный депутат Инна Богословская в эфире “5 канала”, передает “Украинская правда”.

По ее словам, депутаты, подконтрольные Ахметову, заявили свое право собственности на Партию регионов и не планируют признавать выборы 25 мая.

Богословская заявляет, что в среду во фракции Партии регионов произошла “огромная буря”.

“Партия регионов неоднородна. Там есть уже несколько крупных крыльев. Состоялся очередной скандал, потому что в субботу состоялась какая-то конференция в Донецке, на которой очень узкий круг людей решил, что посчитал нужным”, — рассказала Богословская.

“Фракцию попытались поставить перед фактом, что нужно делать так. Фракция стала на дыбы и сказала, что больше такого не будет, когда где-то кулуарно принимаются решения, а потом всех ставят перед фактом”, — рассказала она.

По словам Богословской, выдвижение Михаила Добкина и Сергея Тигипко в президенты состоялось вопреки желанию “акционеров партии” из группы Ахметова, которые решили проигнорировать выборы.

“Одно из крыльев Партии регионов, не называя это кремлевским сценарием, поддерживает кремлевский сценарий о непризнании этих выборов президента”, — рассказала депутат.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-03-26 19:42:00] [ Аноним с адреса 46.162.16.* ]

Инна Богословская Вам пора на пенсию. Мне кажеЦа что вы агент

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.