Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская компания Tata Steel завершает слияние пяти дочерних компаний и отменяет слияние с TRF Limited

[16:00 08 февраля 2024 года ]

Индийская Tata Steel Limited завершила слияние пяти компаний, завершив все регуляторные процессы, но отменила слияние TRF Limited, поставщика услуг для ключевых отраслей промышленности, говорится в заявлении компании в четверг, 8 февраля. Об єтом передаёт портал Steel Orbis

К Tata Steel Limited присоединились пять компаний: Tata Steel Mining Limited, Tata Steel Long Products Limited, S&T Mining Limited, Tinplate Company India Limited и Tata Metaliks Limited.

Tata Steel Limited заявила, что предложение о слиянии TRF Limited было отменено.

По его словам, с момента объявления о предполагаемом слиянии TRF Ltd в сентябре 2022 года Tata Steel оказывает значительную операционную и финансовую поддержку путем размещения заказов и вливания средств.

Tata Steel добавила, что благодаря ее поддержке TRF успешно справилась с крайне сложными условиями и теперь видит улучшение своей деятельности.

TRF Ltd реализует проекты по погрузочно-разгрузочным работам “под ключ” для инфраструктурного сектора, такого как энергетика и порты, а также для промышленного сектора, такого как сталелитейные заводы, цемент, удобрения и горнодобывающая промышленность. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.