Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индекс уверенности строительного сектора Турции в марте упал на 3,6% по сравнению с февралем

[14:00 22 марта 2024 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным ежемесячного отраслевого опроса, опубликованного Турецким статистическим институтом (TUIK), индекс уверенности* для строительного сектора в Турции, который в январе этого года составлял 90,9 пункта, в феврале текущего года увеличился на 1,0% по сравнению с предыдущим месяцем этого года до 91,8 баллов.

Согласно ежемесячному отраслевому опросу Турецкого статистического института (TUIK), индекс уверенности* строительного сектора Турции, который в феврале этого года составлял 91,8 пункта, в марте текущего года снизился на 3,6 процента в месячном исчислении. год до 88,6 баллов.

Согласно индексам, основанным на индивидуальных вопросах, заданных руководителям предприятий строительного сектора Турции, владеющим частным бизнесом с 10 и более работниками, в указанном месяце индекс уверенности в строительной деятельности, зафиксированный за последние три месяца, снизился на 7,1% до 96,5 пунктапо сравнению с предыдущим месяцем.

В марте текущий общий субиндекс портфеля заказов снизился на 1,5% до 82,7 пункта, в то время как субиндекс общих ожиданий занятости в течение следующих трех месяцев снизился на 5,3% до 94,4 пункта по сравнению с предыдущим месяцем.

В данном месяце ожидания руководителей относительно цен реализации в ближайшие три месяца снизились на 3,5% в месячном сравнении до 123,4 пункта.

*Значения индекса отраслевой уверенности колеблются от нуля до 200. Когда индекс выше 100, это указывает на оптимистичный прогноз относительно текущего и будущего периода отрасля, когда он ниже 100, это указывает на пессимистический прогноз.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.