Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Имущество и счета братьев Клюевых арестованы в Украине и за рубежом

[08:50 09 октября 2017 года ]

Имущество и банковские счета бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны, экс-главы Администрации президента Андрея Клюева и его брата Сергея арестованы в рамках уголовных производств, которые расследует ГПУ как в Украине, так и за рубежом. Об этом говорится в ответе Генеральной прокуратуры Украины на запрос УНН.

“В целях обеспечения мер уголовного судопроизводства на имущество, в том числе банковские счета подозреваемых (Андрея и Сергея Клюевых), как на территории Украины так и за рубежом, наложен арест”, — говорится в ответе на запрос.

При этом в ГПУ не уточнили, в каких именно странах арестовали имущество братьев Клюевых и на какую сумму.

Вместе с тем, в ведомстве напомнили, что ГПУ осуществляет досудебное расследование по уголовным производствам по подозрению Андрея и Сергея Клюевых в совершении ряда уголовных преступлений.

“В связи с неустановлением местонахождения подозреваемых, они объявлены в розыск”, — говорится также в ответе на запрос.

Ранее Печерский районный суд Киева не дал разрешения Генеральной прокуратуре начать специальное (заочное) расследование против бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны, экс-главы Администрации президента Андрея Клюева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.