Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Импортный силикомарганец в Европе пошел вниз вслед за ценами на марганцевую руду

[12:47 06 июня 2016 года ]

Индийский силикомарганец в Великобритании продолжает дешеветь, следуя за трендом цен на марганцевую руду. Как передает Metaltorg.ru, цена материала составила $730-750 за т fob Индия по сравнению с $750-800 за т ранее. Некоторые производители предлагают материал по цене выше $750 за т, однако эти котировки не рассматриваются серьезно покупателями. Между тем цена марганцевой руды все еще довольно высока относительно показателя начала года, но производители с меньшим объемом издержек предлагают более низкую цену, отмечают наблюдатели рынка.      

Спрос слаб по сезонным причинам, но, как ожидается, он должен вырасти в ближайшие несколько недель на фоне приближения периода дождей, отмечает один из производителей.      

“Как и ожидалось, цена на марганцевую руду снижаются, но пока она еще довольно высока, — говорит другой производитель. — Некоторые производители силикомарганца полностью зависят от импортной марганцевой руды”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.