Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Илон Маск хочет отстроить сектор Газа после войны

[17:20 27 ноября 2023 года ]

Американский бизнесмен Илон Маск в ходе визита в Израиль заявил, что хочет отстроить сектор Газа после войны. Об этом пишет “Голос Израиля”.

Бизнесмен также договорился с Министерством связи Израиля, что его система спутниковой связи Starlink будет предоставлять интернет-услуги в Газе — но только по согласованию с ведомством.

Напомним, сегодня Илон Маск прибыл в Израиль. Сообщается, что миллиардер посетил приграничный с сектором Газа кибуц Кфар-Аза, на который 7 октября напал ХАМАС. Также он пообщался с родственниками заложников, в том числе 4-летней девочки, которую ХАМАС освободил в прошлое воскресенье.

Ранее Маска обвинили в антисемитизме и размещении пронацистских публикаций в Х. Поводом для обвинений стала поддержка Маском публикации другого пользователя, направленной против евреев. После этого с платформы Х стали уходить крупные рекламодатели.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.