Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский: “Суркис создал коррупционный клан”

[12:12 18 августа 2010 года ]

Президент футбольного клуба “Металлист” (Харьков) Александр Ярославский считает, что за решением Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (ФФУ) о снятии девяти очков с харьковского клуба стоит желание президента ФФУ Григория Суркиса убрать конкурента “Динамо” (Киев) в борьбе за место в Лиге чемпионов УЕФА. Об этом он заявил в интервью газете “Сегодня”.

“Владелец “Динамо” убрал конкурента для себя в борьбе за лигочемпионское место и бонусы в Лиге чемпионов. И больше ничего. Занимая пост президента Федерации футбола, он решает вопросы своего клуба. Это коррупция в чистом виде”, — заявил Ярославский.

“Григорий Суркис, владелец “Динамо”, создал чистый коррупционный клан. Поэтому такая ситуация у нас в футболе и оказалась. Футбольная общественность должна объединиться и покончить с этим раз и навсегда. Иначе футбола у нас в Украине не будет. Пока Григорий Суркис будет у руля Федерации футбола, о Fair play можно забыть”, — отметил Ярославский.

Напомним, с харьковского “Металлиста” и львовских “Карпат” снято по девять очков в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги. Клубы наказаны за матч 26-го тура чемпионата Украины “Металлист” — “Карпаты” (4:0), состоявшийся в Харькове 19 апреля 2008 года, который признан договорным.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-20 10:31:41] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Не равняйте всех по себе и по ниже перечисленных деребанщиков! Ваша идейность мне до лампады..., украл доказали, прямой дорогой на нары с конфискацией в том числе и в родственников, вот только тогда в стране будет порядок. А начинать нужно с Януковича, Азарова и далее по порядку...!

[2010-08-19 17:19:13] [ Аноним с адреса 94.248.49.* ]

вы ж пока будете разбираться - сами снова эти деньги и стырите, так что возвращать безидейно, благодаря Ярославскому хоть что-то делается, не надо ему завидовать - творите и благодетельствуйте в своих отраслях

[2010-08-19 10:57:53] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Команды футбольные, да и не только футбольные должны быть НАРОДНЫЕ!!! Хватит отмывать деньги и дурить народ, хоть Суркисам, Ярославским, либо Ахметову. Ведь их деньги всеровно украдены в народа, нафик нам их благодеятельность, пусть лучше заплатят в госбюджет истинную стоимость украденных заводов и фабрик, истинную цену за уворованную землю, а также вовремя платят налоги. И не нужно маценатства! Будут деньги в госбюджете, мы и без шакалья разберемся кого, когда и сколько финансировать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.