Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский решил объединить пассажиров “Аэросвита” для будущего бойкота

[08:00 15 ноября 2012 года ]

Авиакомпания “АэроСвит” (Киев) и компания и Seat ID внедрили услугу, позволяющую пассажирам “АэроСвита” на этапе бронирования и онлайн-покупки билета получить информацию о попутчиках и установить с ними контакт в социальных сетях, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, воспользоваться услугой можно, выбрав опцию Seat ID в форме онлайн-бронирования. Пассажиру будет предложено авторизоваться в системе с помощью аккаунтов в сетях Facebook или LinkedIn. Затем он получит доступ к изображениям и другой информации профиля в соцсетях пассажиров запрашиваемого рейса, согласившихся на идентификацию через Seat ID.

Услуга Seat ID предоставляется на бесплатной основе для путешественников, приобретающих билеты в режиме онлайн на сайте “АэроСвита”. Seat ID придерживается политики строгой конфиденциальности, позволяющей пользователю самостоятельно контролировать степень доступа к личной информации из профиля в социальных сетях. Персональные данные, указанные пассажиром в процессе покупки билета, не отображаются.

Авиакомпания “АэроСвит” основана в 1994 году. Базируется в киевском международном аэропорту “Борисполь”. Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, в том числе семь трансконтинентальных беспосадочных воздушных линий. Обеспечивает перевозку пассажиров в крупнейшие города Украины.

“Аэросвит” вместе с авиакомпаниями “Днипроавиа” (Днепропетровск) и “Донбассаэро” (Донецк) входит в стратегический альянс “Украинская авиационная группа”, подконтрольный группе “Приват” Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова.

Авиакомпания оперирует флотом в составе 28 воздушных судов производства Boeing, включая восемь дальнемагистральных Boeing 767 и 20 среднемагистральных Boeing 737. Использует также самолеты перевозчиков-партнеров Airbus 320-321, Embraer 145, Embraer 190 и ATR-72.

Является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с 1996 года и членом Ассоциации европейских авиакомпаний с 2008 года.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.