Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский пытается всех убедить, что Приватбанк ему до одного места

[08:45 04 декабря 2015 года ]

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что национализация Приватбанка государством не повредит ему финансово. “Такой поворот (национализация Приватбанка) из колеи меня не выбьет. Я с Приватбанком финансово не связан. Захочу — открою счет в другом банке. Или не открою”, — цитирует Коломойского Левый берег.

Коломойский расказал, что является акционером и не использует Приватбанк для шантажа власти. “Да, я там акционер. И поверьте мне, я бы никогда в жизни не поставил на кон — как бы у меня не складывались обстоятельства — Приватбанк, интересы вкладчиков и других акционеров”, — заявил он.

“У меня даже мысли бы не возникло шантажировать такими вещами. То есть, это — не актив. Это — священная корова, которая стоит где-то там на постаменте и в сторону которой я даже боюсь смотреть. Я принципиально не вмешиваюсь в работу”, — сказал он.

Коломойский также заявил, что менеджмент Приватбанка от него полностью независим. “Я помогаю Дубилету: где советом, где какими-то методическими вещами. Как бизнесмен, могу помочь. Но нет никаких команд, распоряжений. Менеджмент полностью независим”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.