Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский отказался платить по долгам своего клуба

[11:55 04 февраля 2016 года ]

Владелец днепропетровского “Днепра” Игорь Коломойский не считает нужным платить по долгам с уже проигранными судами по делу помощников Хуанде Рамоса, поэтому в ближайшее время будет объявлено об исключении “Днепра” из еврокубков. Об этом сообщает неофициальный сайт Днепра.

Сообщается, что официальных бумаг от УЕФА еще нет, но в клубе уже знают, что наказание неминуемо. По информации источника, Игорь Коломойский отказался платить, с формулировкой “чего бы это клубу не стоило“.

Ожидается, что вслед за иском от бывших тренеров команды, который стал поводом для исключения, последуют остальные: игроки обратятся в арбитраж насчет задолженностей по зарплате. Готовят иски и агентские конторы, которым клуб должен и платить, видимо, тоже не собирается. Таким образом, наказания могут накапливаться как снежный ком (минус 12 очков, запрет на трансферы и т.д.).

Ранее сообщалось, что арбитражная палата УЕФА постановила — исключить клуб из следующего евросезона, в который он пробьется в течение трех ближайших лет, если до 31 января днепропетровский олигарх не рассчитается по просроченным обязательствам. При этом их уже оштрафовали на 100 тысяч евро. 

Главный тренер “Днепра” Мирон Маркевич ранее заявил, что ему подарка в виде отлучения от еврокубков точно не хотелось бы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.