Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский обвинил Сергея Лещенко в получении денег от Виктора Пинчука и Константина Григоришина

[10:00 07 сентября 2016 года ]

Игорь Коломойский обвинил народного депутата Сергея Лещенко в Facebook в получении денег от Виктора Пинчука и Константина Григоришина.

“Хотите знать, откуда у честного журналиста и депутата сергея лещенка деньги на элитную недвижимость в центре Киева? Могу рассказать!

Но для начала напомню, почему мы в Днепре считаем сережу п**дарасом. В 2014м года после аннексии Крыма сергей призывал новоизбранного президента Порошенка незамедлительно бороться с новым “кадыровым” Коломойским и его частной армией. Призывал расформировать спонсируемые нами добробаты Днепр-1, Днепр-2, Кривбасс, Правый Сектор и многие другие, которым наш Фонд обороны страны также оказывал помощь. Добробаты, благодаря которым сепарская зараза не попала на большую часть Донецкой и Луганской областей,в Днепр, Запорожье, Одессу, Херсон. По сути, лещенко действовал в пользу России и сумасшедшего карлика. Полезный идиот сережа лещенко.

Так вот, основные источники доходов:

1. Григоришин. Примеры — лояльное интервью на укрправде, помощь с депутатскими запросами для друзей (http://gazeta.ua/…/_leschenko-vikoristovuyuchi-deput…/661175), лоббирование интересов среди нужных политиков.

2. Пинчук. Давал деньги как лещенку так и мустафе. Все атаки лещенка на меня закончились с окончанием суда в Лондоне между мной и Пинчуком. И это не совпадение.

3. Джинса на УкрПравде от разных заказчиков. Среди клиентов сережи — от регионалов до тимошенко. В предвыборное время за колонку или блог минимальный прайс 10тыс усд.

Конечно, многие (подавляющее большинство) представителей СМИ берут деньги за публикации. Но не все пытаются выглядеть святыми антикоррупционерами, европейскими политиками. Поэтому за двуличие сережа должен быть наказан. Как минимум, презрением.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-09-07 22:56:48] [ Аноним с адреса 37.52.117.* ]

Беня - Молодец! Жестко. Правдиво. Конкретно.

[2016-09-07 15:10:01] [ Аноним с адреса 188.163.104.* ]

Беня! Чья бы корова мычала,тебя и твои добробаты должны сидеть как минимум пожизненно а как максимум к стенке!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.