Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба инициирует создание межрегиональной таможни

[17:35 25 июля 2016 года ]

Государственная фискальная служба инициирует создание межрегиональной таможни, заявил исполняющий обязанности заместителя председателя ГФС Мирослав Продан. Об этом сообщают Украинские новости.

“На заседании Кабмина будет рассмотрен проект постановления о создании межрегиональной таможни. Я думаю, что ориентировочно через месяц после принятия постановления, заработает и межрегиональная таможня”, — сказал он.

По словам Продана, межрегиональная таможня будет контролировать ситуацию исключительно в тех пунктах пропуска, где потребуется оперативное вмешательство.

Он отмечает, что сотрудники межрегиональной таможни будут заниматься анализом рисков, а в случае необходимости выезжать без предупреждения на любую таможню.

“На период их пребывания все сотрудники отстраняются от выполнения своих обязанностей, а работники межрегиональной таможни начинают действовать согласно предоставленным им полномочиями”, — добавил чиновник.

По словам Продана, межрегиональная таможня — это отдельная структура в составе ГФС, которая сформируется за счет имеющегося штата.

Он заявил, что заработные платы работников межрегиональной таможни будут на уровне ставок сотрудников регионального подразделения. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.