Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госаудитслужба выявила потери госучреждений на 2,6 млрд гривен за 2016 год

[13:30 25 февраля 2017 года ]

Государственная аудиторская служба Украины в 2016 году провела почти 2,7 тыс. проверок на более 2,4 тыс. предприятий, учреждений и организаций, по итогам которых выявлены потери финансовых и материальных ресурсов на более чем 2,6 млрд грн. Об этом говорится в публичном отчете о деятельности службы за 2016 год, передает УНИАН.

Согласно документу, бюджеты всех уровней, бюджетные учреждения и организации, предприятия потеряли возможность получить причитающиеся им доходы в сумме почти 1,3 млрд грн, в том числе бюджетов всех уровней — более 440,2 млн грн.

Более 1,9 тыс. предприятий, учреждений и организаций провели незаконные и нецелевые расходы, а также допустили недостачи материальных и финансовых ресурсов на сумму более 1,3 млрд грн, в том числе почти 780,4 млн грн — по операциям с бюджетными средствами.

Также сообщается, что в течение года Госаудитслужба передала в правоохранительные органы более 1,4 тыс. ревизионных материалов, по результатам которых правоохранители начали 669 досудебных расследований. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.