Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Горбатый запорожец” покажут на чемпионате Европы по тюнингу

[11:22 06 октября 2009 года ]

Запорожские автомобилисты представят ЗАЗ-965, получивший в народе прозвище “горбатый “Запорожец”, на чемпионате Европы по автозвуковому спорту и автотюнингу, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил президент Национальной автомобильной лиги Украины Роман Щипков на пресс-конференции в Запорожье, финал чемпионата Европы пройдет с 8 по 11 октября в Роттердаме (Голландия).

По его словам, отстаивать честь Украины будут четыре машины из Запорожья. Среди них — 965-й “Запорожец”, салон которого выполнен в стиле хай-тек.

Щипков сообщил, что первые соревнования по автозвуку и тюнингу прошли в Украине в 1998 году в Киеве. Несколько лет назад при поддержке местной власти такие соревнования состоялись и в Запорожье.

Как подчеркнул заместитель городского головы Запорожья Александр Кузьмин, городская власть и в будущем намерена поддерживать инициативу запорожских специалистов по автотюнингу. Так, запорожцы и гости города смогут увидеть образцы современного тюнинга 10 октября на ежегодной Покровской ярмарке в рамках празднования Дня города.

 


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.