Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жлобы “Запорожстали”: Ростислав Шурма посчитал, сколько потратил на поздравление женщин-подчиненных

[16:50 07 марта 2018 года ]

Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”, контролирующийся “Метинвестом” Рината Ахметова, к Международному женскому дню 8 Марта организовал ряд праздничных мероприятий для работниц и ветеранов предприятия, а также выплатил материальную помощь многодетным и одиноким матерям, матерям, имеющим детей с особыми потребностями, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается в пресс-релизе предприятия в среду, все сотрудницы предприятия к празднику отмечены денежными премиями и получили в подарок коробку конфет, а 15 лучших работниц награждены грамотами генерального директора комбината и ценными подарками — на эти цели предприятие направило более 800 тыс. грн.

При этом уточняется, что всего на комбинате трудится более чем 2200 работниц. Три сотрудницы “Запорожстали” удостоены государственных наград — орденов княгини Ольги II, III степеней, 48 женщин удостоены наград Запорожской облгосадминистрации, Запорожского городского совета и горисполкома.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.