Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гепа прямо обвинил Арсена Авакова в покушении на себя

[12:20 03 марта 2017 года ]

Мэр Харькова Геннадий Кернес напрямую обвинил главу МВД Арсена Авакова в покушении на себя, в результате которого навсегда лишился возможности ходить.Об этом он рассказал в интервью Гордону.

“Двигатель травли против меня — Арсен Аваков. В 2014-м он заявил, что я имею отношение к убийствам на Майдане. Помните первую совместную пресс-конференцию Авакова, Наливайченко и Махницкого? Он тогда схему рисовал: вот “Оплот”, вот Жилин, а вот уходит веточка — это Кернес”, — сказал Кернес.

По его словам, он не устраивает Авакова политически и тактически. “Я ему неудобен. Почему? Не задумывался”, — отметил мэр Харькова, заявив, что в Харькове министра внутренних дел давно знают: “местную региональную элиту на деньги “кинул”, а теперь вышел на всеукраинский уровень”.

Кернес также уверен, что покушение на него организовали люди Авакова. “Кто-то очень хотел поскорее принести ему свидетельство о моей смерти. Министр внутренних дел лично высказывается о Кернесе, позиционирует его с титушками и “русской весной”, намекает: мол, избавим страну от этого негодяя, вырвем его с корнем. А как вырвать с корнем? Только убить”, — предположил городской мэр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.