Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокурор признался, что он порывистый идиот

[09:40 11 августа 2016 года ]

Генеральному прокурору Украины пришлось опровергать сделанное им же сенсационное открытие, которое так его вчера потрясло и обрадовало. Однако радовался Луценко недолго: уже вчера в соцсетях ему указали, что не всякий Плотницкий является главарем “ЛНР”, пишет Интерфакс-Украина.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко опроверг распространенную им же информацию о том, что в телефоне экс-начальника налоговой милиции Андрея Головача был записан номер главаря “ЛНР” Игоря Плотницкого.

“Признаю. Номер Плотницкого в телефоне задержанного налоговика — это не номер террориста Плотницкого, а его однофамильца”, — написал генпрокурор в Facebook.

Как утверждает беглый первый замглавы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов: “Я не знаю, виноват ли человек в том, в чем его подозревают, но показанный ГПУ номер телефона принадлежит Борису Плотницкому, работавшему главой хозяйственного суда Донецкой области, а при новых властях главой Львовской апелляции”.

Напомним, вчера генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что во время обыска у бывшего первого заместителя главы Государственной налоговой службы, экс-начальника налоговой милиции Андрея Головача был изъят сотовый телефон, в списке номеров которого оказался абонент с фамилией Плотницкий.

“Бюст Януковича оказался не единственным предметом, заинтересовавшим прокуроров при обыске у экс-заместителя Клименко. Телефон (ну конечно же, Vertu) генерала-налоговика Головача содержит весьма показательную фамилию Плотницкого”, — написал генпрокурор на странице в “Фейсбуке” в среду вечером.

По словам Ю.Луценко, это еще один пример “неразрывности действий экономических преступлений Януковича — Пшонки — Азарова — Курченко — Клименко с антигосударственными действиями лидеров ПР типа Ефремова и террористической группой ЛНР-ДНР”.

Генпрокурор также выложил фотографию телефона с указанием номера Плотницкого.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-08-11 09:58:13] [ Аноним с адреса 194.50.9.* ]

Я сегодня в своем мобильнике номер тещи подписал "Плотницкий". Если меня загребут, то пусть уж и её посадят.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.