Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратура расследует переписку людей Игоря Коломойского о коррупции на таможне

[12:54 18 февраля 2015 года ]

Генпрокуратура поручила прокурору Киева провести проверку переписки депутата Верховной Рады Виталия Хомутынника с одесским губернатором Игорем Палицей о коррупции на таможне. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата от “Блока Петра Порошенко” Мустафы Найема, пишет Украинская правда.

“Обращение направлено прокурору города Киева, которому поручено под личным контролем организовать тщательную проверку всех приведенных доводов, при наличии оснований принять меры реагирования”, — говорится в документе.

Как известно, в начале февраля журналисты сфотографировалипереписку Хомутынника с Палицей, в которой они обсуждали суммы поборов и откатов на таможне. Переписка выглядела так, словно депутат консультирует губернатора в этом вопросе.

В свою очередь Хомутынник позже заявил, что не консультировал, а наоборот рассказывал о положении дел, с которым он и Палица намерены бороться.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.