Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Москаль требует отставки главы штаба партии Порошенко, который продался Константину Жеваго

[14:24 29 октября 2015 года ]

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль требует от руководства партии “Блок Петра Порошенко “Солидарность” срочной отставки главы областного избирательного штаба этой партии Валерия Пацкана за организацию провокаций в ОГА в контексте местных выборов, пишет Интерфакс-Украина.

“Вчерашнее шоу в областной госадминистрации было организовано народным депутатом Валерием Пацканом и кандидатом на должность мэра Ужгорода Михаилом Качуром, к которым присоединились некоторые кандидаты в депутаты, не прошедшие на выборах, а также разношерстные провокаторы и давние поклонники Виктора Балоги, которые требуют освобождения всех неугодных для Мукачево губернаторов”, — говорится в заявлении Г.Москаля, опубликованном на его официальном сайте в четверг.

Он пояснил, что на его просьбу продемонстрировать хотя бы одно доказательство подкупа избирателей никакой конкретики не последовало. Более того, ранее не было реакции на его публичное заявление о том, что если кто-то увидит факты подкупа, пусть сразу придет или позвонит в ОГА с такой информацией. “Ни одного звонка или сообщения не было. Зато теперь меня в истерической форме обвиняют в допущении массового подкупа, так и не предъявляя ни одного доказательства, а также в том, что я допустил к выборам “Видродження” и “Оппозиционный блок”. Хотя к регистрации партий ОГА не имеет никакого отношения”, — возмущен ситуацией Г.Москаль.

Кроме того, по его словам, “спектакль в ОГА” организовал руководитель областного избирательного штаба “БПП “Солидарность” В.Пацкан, который “наблюдал за этим действом, спрятавшись за спинами других, и сам кричал: “Москаля в отставку!”

Г.Москаль заявляет, что В.Пацкан “затаил злобу” на главу ОГА, так как якобы хотем занять эту должность. “Требую от руководства партии “Блок Петра Порошенко “Солидарность” немедленной отставки с должности главы областного избирательного штаба “БПП “Солидарность” В.Пацкана, который лично организовал вчерашнюю провокацию в ОГА. Требую также отставки В.Пацкана с должности руководителя областной организации “Блок Петра Порошенко “Солидарность”, — говорится в заявлении Г.Москаля.

По его словам, перед местными выборами народный депутат Константин Жеваго (экс-член фракции “Батькивщина”) договорился с В.Пацканом о том, что “сделают” мэром Ужгорода депутата Закарпатского областного совета от “Батькивщины” Михаила Качура, директора завода “Турбогаз” (принадлежит К.Жеваго). Согласно договоренностям, утверждает Г.Москаль, М.Качур перешел в “БПП “Солидарность”, после чего К.Жеваго дал на избирательную кампанию в Ужгороде $400 тыс.

“Однако Пацкан организовал неудачную избирательную кампанию, набрал в списки в городской и областной советы почти всех своих родственников, кумовьев и знакомых, а после проигрыша выборов в Ужгороде не хочет отдавать деньги. Поэтому и разыграл весь этот спектакль, пытаясь переложить вину за проигрыш на меня”, — заявляет глава ОГА.

Кроме того, он требует от народных депутатов Виктора и Ивана Балог выполнить свои предвыборные обещания, сложить полномочия нардепов и взять мандаты депутатов облсовета. “Проиграв выборы и не набрав ни в одном совете большинства, эти персоны тоже взялись требовать перевыборов в Ужгороде, а сами собираются махнуть в Киев”, — считает Г.Москаль.

Глава ОГА требует от начальника Закарпатского УВД Князева и его подчиненных провести оперативно-розыскные и следственные мероприятия для установления виновных в подкупе избирателей и привлечения их к уголовной ответственности, а всех участников выборов призывает предоставить факты подкупа в областное управление МВД.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-12-01 20:32:58] [ Аноним с адреса 188.143.234.* ]

This is just the peecfrt answer for all forum members http://ssjqrfzj.com [url=http://pxbvocx.com]pxbvocx[/url] [link=http://vnqcpuzsbja.com]vnqcpuzsbja[/link]

[2015-11-30 09:57:52] [ Аноним с адреса 188.143.234.* ]

Yo, good looikn out! Gonna make it work now.

[2015-11-29 04:05:24] [ Аноним с адреса 221.178.182.* ]

I thank you humbly for shrnaig your wisdom JJWY

[2015-11-29 04:05:24] [ Аноним с адреса 185.58.225.* ]

I thank you humbly for shrnaig your wisdom JJWY

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.