Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Боголюбов стал вице-президентом Украинского союза промышленников и предпринимателей

[16:20 08 сентября 2016 года ]

Совладелец “ПриватБанка” Геннадий Боголюбов приступил к работе в Украинском союзе промышленников и предпринимателей (УСПП). В сообщении пресс-службы УСПП говорится, что решением правления союза он назначен вице-президентом УСПП по реализации международных инвестиционных проектов, пишет Дело.

“УСПП будет сотрудничать с системным бизнесом над привлечением в страну инвестиций… Положительным фактом является понимание системным бизнесом необходимости реформ в Украине”, — подчеркивается в пресс-релизе УСПП.

В планах Союза, в частности, привлечение к разработке проектов представителей власти и общественных организаций бизнеса, независимых экспертов, а также снятие валютных ограничений для экспортеров, облегчение доступа к кредитным ресурсам, усиление защиты прав собственника.

“Считаю очень позитивным сигналом того, что сейчас эта тема актуализировалась на государственном уровне вместе с запуском Национального инвестиционного совета, который возглавил Борис Ложкин. Зная менеджерские качества Бориса, могу сказать, что это был правильный выбор, и не сомневаюсь, что результаты работы инвестсовета мы увидим в ближайшее время. Со своей стороны, промышленники и предприниматели будут всячески способствовать его работе”, — цитируется в сообщении Боголюбов.

Впервые стало известно о начале работы Боголюбова в УСПП в июне текущего года. Тогда в УСПП подчеркнули, что объединение опыта успешных менеджеров и возможностей государства создаст мощную основу для вывода экономики на прямую устойчивого роста.

Боголюбов является крупным акционером “ПриватБанка”, а также владельцем одного из крупнейших в мире ферросплавных холдингов с активами в Украине, Австралии, Гане и других странах мира.

Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) — всеукраинская общественная неприбыльная организация, созданная с целью защиты экономических и социальных прав промышленников и предпринимателей Украины. УСПП был создан 15 февраля 1992 года. Президентом УСПП является Анатолий Кинах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.