Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректором медиахолдинга Сергея Курченко назначен луганский регионал-пропагандист

[08:31 10 октября 2014 года ]

Новым генеральным директором издательского дома UMH Publishing, принадлежащего объявленном в розыск бизнесмену Сергею Курченко, стал депутат Луганского областного совета от Партии регионов, глава телекомпании “ЛКТ” Герман Кудинов.

Возглавить издательский дом УМХ его пригласила недавно назначенная председателем наблюдательного совета холдинга, народный депутат нескольких созывов от Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает Телекритика.

После своего назначения Кудинов поспешил заверить, что его работой является администрирование и заработок денег, а вмешиваться в редакционную политику подконтрольных изданий он не намерен, сообщает Информатор.

При этом отмечается, что возглавляемое Кудиновым “ЛКТ” обычно выражало в своих материалах только официальную позицию Луганского облсовета, отличалось однобокостью и особой нетерпимостью к политическим оппонентам Партии регионов, что особенно ярко было видно в периоды предвыборных кампаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.