Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководитель “Амстора”: “Смарт-холдинг” не способен легально выплачивать зарплату персоналу сети

[14:54 16 января 2015 года ]

Руководство сети “Амстор” гарантирует всем сотрудникам сети компенсацию за время вынужденного простоя. Соответствующее заявление руководителя компании “Амстор” Александра Вагоровского размещено 15 января на официальной странице “Амстора” в социальной сети ВКонтакте.

По словам Александра Вагоровского, “Смарт-Холдинг” не имеет доступа к персональным данным и идентификационным номерам сотрудников магазинов. “Бандиты не могут легально выплачивать зарплату. Приглашения выходить на работу являются обманом”, — подчеркнул топ-менеджер сети.

По его словам, трудовые книжки всех сотрудников хранятся в центральном офисе, и компания гарантирует сохранность всех документов.

“Учитывая сложный год, в декабре был выплачен аванс. Остаток зарплаты и премии за декабрь планировалось выплатить в начале января. К сожалению, после захвата счетов и магазинов рейдерами мы пока не можем осуществлять выплаты. После урегулирования ситуации выплаты будут возобновлены незамедлительно”, — говорится в заявлении руководителя “Амстора”.

Александр Вагоровский также призвал персонал сети не контактировать с представителями “Смарт-холдинга” и не выполнять указаний неизвестных людей. “Не становитесь соучастниками преступления”, — говорится в заявлении.

Напомним, 31 декабря 2014 года в 13 супермаркетов сети “Амстор” вошли вооруженные люди, которые захватили офисные помещения, инкассаторские, бухгалтерию. По данным сети “Амстор”, за вооруженным захватом стоит “Смарт-холдинг” Вадима Новинского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-01-16 17:34:56] [ Аноним с адреса 78.111.186.* ]

Да, руководители Смарт-холдинга, пизд@ц вашему "бизнесу". То, о чем так слезно вещал Тимофеев, сбывается - вам крышка. И не дождетесь вы, уеб...ки, что вернутся януковские времена или будет в Украине путинский фашистский режим - сливайте воду, презервативы порченные. Была бы моя воля, я бы вас всех в фарш замесил, а из федина и пертина холодец бы сварил - за то, что вы уничтожили то, что создавалось десятилетиями и тысячами умных людей. Гиены вонючие.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.