Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” приостановил строительство своего офисного центра в Минске

[13:28 07 сентября 2016 года ]

ОАО “Газпром трансгаз Беларусь” в августе приостановило строительство в Минске многофункционального комплекса “Газпром Центр”, сообщает агентство “БелаПАН”, ссылаясь на анонимные источники. Об этом передаёт Интерфакс.

Один из собеседников агентства рассказал, что поводом для временного прекращения сооружения комплекса послужил газовый спор между Россией и Белоруссией. Второй источник, между тем, утверждает, что приостановка работ связана с корректировкой проекта и в скором времени они возобновятся.

В компании “Газпром трансгаз Беларусь” данную информацию пока не комментируют.

Строительство многофункционального центра “Газпром Центр” началось год назад, он располагается в Первомайском районе Минска в границах проспекта Независимости и улицы Филимонова. Ранее сообщалось, что центр объединит девять зданий, самое высокое из которых будет иметь 36 этажей и офисное предназначение. В составе центра запланированы также гостиничный комплекс, конгресс-центр, торговая зона, рестораны и кафе, паркинг, а также многопрофильный медицинский, спортивный и детский учебно-развивающий центры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.