Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газодобывающие компании олигархов начали морочить голову руководству страны

[09:07 30 июля 2014 года ]

Сегодня в 10-30, в НАК “Нафтогаз Украины” состоится встреча представителей газового рынка с главой НАК Андреем Коболевым. Тема встречи — обсуждение законопроекта о повышении ставок за пользование недр.

Как утверждают крупнейшие газодобывающие компании, принадлежащие олигархам, если этот законопроект будет принят в существующей редакции, это может на многие годы назад отбросить развитие частной газодобычи в Украине и заморозить все существующие инвестиционные проекты: “В условиях, когда Украине необходимо избавиться от российской газовой зависимости — это недопустимо и может привести к негативным последствиям”.

В результате, “Нефтегаздобыча” Рината Ахметова, Полтавская газонефтяная компания Игоря Коломойского, “Гео Альянс” Виктора Пинчука, “Смарт Энерджи” Вадима Новинского, Burisma Holdings Николая Злочевского, “Куб-Газ” Яна Кульчика, “Тисагаз” Михаила Афендикова опубликовали сегодня в газете “Капитал” Сергея Арбузова открытое обращение к премьер-министру Украины Арсению Яценюку и главам двух профильных комитетов парламента Николаю Мартыненко и Виталию Хомутыннику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.