Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газета “Дело” станет еженедельником

[14:08 19 января 2011 года ]

Издательство “Экономика” переводит газету “Дело” на еженедельный формат. Об этом сообщил источник в издательстве, передает “Интерфакс-Украина”.

По словам собеседника агентства, газета, последний предновогодний выпуск которой вышел 27 декабря, вновь появится на прилавках 28 января.

В связи со сменой формата, будет увеличен размер номера — с 8 до 16 полос.

“Дело” в июле 2010 года уже сокращала периодичность выхода. В связи с развитием интернет-портала delo.ua тогда было решено перевести газету с ежедневного формата на “ежедвухдневный” (номер выходил по понедельникам, средам и пятницам). Ранее газета сократила количество полос в номере с 16 до 8.

В конце ноября 2010 года издательство сменило главного редактора “Дела”. Газету покинула Галина Панченко, проработавшая в “Экономике” 15 лет, а ее место заняла Светлана Панюшкина, с 2007 года занимавшая должность руководителя проекта “Цифровое будущее журналистики”, который фонд Рината Ахметова “Развитие Украины” реализует совместно с Могилянской школой журналистики.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.