Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Футболистов Рината Ахметова не пустили в лондонский магазин

[16:59 17 февраля 2010 года ]

Футболисты “Шахтера”, прибывшие в Лондон на матч 1-16 финала Лиги Европы с местным “Фулхэмом”, решили прогуляться по улицам британской столицы и посетить Harrods — один из респектабельных лондонских магазинов, чтобы купить сувениры родным и близким, но не смогли.

Работники магазина мотивировали свой отказ впустить футболистов тем, что “покупателей оказалось много, они какие-то подозрительные, одетые в одинаковые спортивные костюмы”. Пояснения, что это футбольная команда, а на сборы брать с собой смокинг для похода за покупками у нас не заведено, действия не возымели. Ничего подобного ни в одном городе планеты с “горняками” не приключалось, — информирует пресс-служба обладателя последнего кубка УЕФА в истории.

История эта может получить совсем иное прочтение, если учесть, что владелец сети Harrods — скандальный египетский мультимиллионер Мухаммед Аль-Файед, чей сын Доди был последней любвоью принцессы Дианы. Сам Мухаммед по совместительству еще и президент “Фулхэма”, с которым “Шахтеру” и предстоит играть в четверг. Ну, и остается только вспомнить, что с 1997 года члены британской королевской фамилии ничего не покупают в Harrods, который раньше носил титул Поставщика Двора Её Королевского Величества.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.