Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Французская Alstom хочет открыть производство в Украине

[16:45 19 апреля 2018 года ]

Французская компания Alstom ищет площадку для открытия производственных мощностей в Украине. Об этом первый вице-премьер-министр Степан Кубив сообщил в Facebook.

“Только что встретился с ALSTOM — третьим в мире наибольшим производителем энергетического оборудования и железнодорожного транспорта. Компания приехала в Украину с инвестициями и ищет площадку для открытия совместных или новых производственных мощностей”, — заявил вице-премьер.

По словам Кубива, компании также нужны ІТ-партнеры, инженерные решения, производители электро- и механического оборудования, партнеры для совместного производства электровозов и запчастей к ним.

“Заверил, что Украина — правильный выбор для инвестиций!”, — подчеркнул первый вице-премьер.

Как сообщалось, осенью 2017 года немецкая компания Siemens и ее французский конкурент Alstom решили объединить свои производства поездов, создав в Европе нового железнодорожного гиганта.

Alstom — один из мировых лидеров (наряду с Siemens и Bombardier) в производстве энергетического оборудования и железнодорожного транспорта. Выручка компании в 2016-2017 фингодах составила 7,3 млрд евро. Alstom работает более чем в 60 странах, численность ее персонала превышает 32,8 тыс. человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.