Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд гарантирования вкладов продает молокозавод банка-банкрота Константина Жеваго

[08:40 11 августа 2016 года ]

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу действующий комплекс ОАО “Бобровицкий молокозавод”, который находится на балансе банка “Финансы и Кредит”. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Фонда.

Как уточняется, Бобровицкий молокозавод является бюджетообразующим предприятием города Бобровица, Черниговской области. Завод выпускает 100-150 тонн продукции в сутки при максимальной проектной производственной мощности в 250 тонн/сутки. Общая площадь основных зданий и сооружений составляет 10545,5 м2.

Основными видами продукции, выпускаемой на заводе, является сухое молоко и масло, которые реализуются по всей Украине. Значительный объем изготовленной продукции идет на экспорт.

Стоит отметить, что инвестиционную привлекательность объекту придает его месторасположение: Черниговская область считается одним из регионов с самой высокой численностью поголовья крупного рогатого скота, что обеспечивает мощную сырьевую базу.

Стартовая цена лота — 25 млн грн.

Аукцион по продаже активов состоится 8 сентября с 10:00 до 12:00 на электронной площадке товарной биржи “Екатеринославская”. Заявки на участие принимаются до 15:00 5 сентября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.