Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фирма менеджеров братьев Суркисов будет консультировать “Тернопольоблэнерго”

[09:15 08 февраля 2016 года ]

ОАО “Тернопольоблэнерго” 1 февраля по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Укрэнергоконсалтинг” о предоставлении консультативных услуг на 2,3 млн гривен. Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, передают Наши деньги.

Заказали консультации по управлению коммерческой деятельностью, производством и проектами, исследование рынка и изучение общественного мнения.

Также фирма будет консультировать облэнерго по юридическим вопросам, представлять в судах, в Совете оптового рынка электрической энергии, НКРЭКУ, министерствах и Кабинете министров. Договор заключили сроком до февраля 2017 года.

Учредителями фирмы “Укрэнергоконсалтинг” является член наблюдательного совета “Львовоблэнерго” Марина Овчинникова, и председатель ревизионной комиссии “Прикарпатьеоблэнерго” Алексей Безуглый. Директором является Александр Сагура — председатель наблюдательного совета “Прикарпатьеоблэнерго”.

С 2011 года компания выиграла тендеров на 15,20 млн гривен. Все — в “Тернопольоблэнерго”, миноритарными акционерами которого являются Игорь Коломойский и Константин Григоришин, а также в “Прикарпатьеоблэнерго” и “Львовоблэнерго”, которые контролирует Игорь Суркис.

Единственным конкурентом на торгах было ООО “ИМС-Украина”, которое через ООО КУА “Западная инвестиционная группа” принадлежит Зоряну Михайляку.

Ранее Украинская правда писала о новичке на украинском энергорынке — компании “Энергомережа”, которая скупала долги у “Центрэнерго” и Одесской ТЭЦ через связанные кредиторские компании.

Председателем правления ЧАО “Энергомережа” является Дмитрий Крючков, которого участники рынка неофициально связывают с вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом, представители которого входили в руководящие органы компании “Энергомережа”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.