Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фигурантам дела о “рюкзаках Авакова” сняли браслет и позволили выезжать из Киева

[16:35 04 января 2018 года ]

Соломенский районный суд Киева продлил меры пресечения в виде личного обязательства для бывшего заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря и харьковчанина Владимира Литвина, которые фигурируют в так называемом “деле рюкзаков”. Напомним, ранее этот же суд  снял с сына Авакова электронный браслет и вернул загранпаспорт.

В САП отметили, что суд рассматривал вопрос продления меры пресечения для Чеботаря 27 декабря, а для Литвина — 29 декабря, передает Радио Свобода.

“Чеботарю продолжили все обязательства, кроме запрета покидать Киев. То есть он может передвигаться Украине, но у него сданы все паспорта для выезда за границу. Литвину продолжили все обязанности, кроме ношения электронного средства слежения”, — сообщили в САП.

Соломенский районный суд Киева 1 ноября избрал личное обязательство в качестве меры пресечения для всех трех фигурантов так называемого “дела рюкзаков”. Кроме сына главы МВД Александра Авакова задержанными по делу также были экс-заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь и харьковчанин Владимир Литвин, который в 2014 году выступал как представитель компании “Днипровенд”, фирмы-победителя тогдашнего тендера на поставку рюкзаков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.