Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГИУ внес 45 шахт в приватизационные списки на 2013 год

[11:27 07 сентября 2013 года ]

Фонд госимущества внес 45 шахт в перечень подлежащих подготовке к приватизации в 2013 году с целью их последующей продажи.

Об этом говорится в соответствующем перечне ФГИ, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается, региональным отделениям фонда в Донецкой, Луганской, Львовской и Волынской областях поручено предоставить для обобщения предложения относительно сроков завершения подготовки к продаже этих шахт (объекты групп В, Г) в управление планирования и льготной продажи не позднее 9 сентября 2013 года.

В список вошли ПАО “Лисичанскуголь” (4 шахты) и шахты входящие в ГП “Макеевуголь”, ГП “Орджоникидзеуголь”, ГП “Луганскуголь”, ГП “Первомайскуголь”, ГП “Донбассантрацит”, ГП “Львовуголь”, ГП “Волыньуголь”.

В то же время ФГИ исключил из соответствующего перечня расположенные в Донецкой области шахты “Родинская” (ГП “Красноармейскуголь”) и “Моспинская” (ГП “ДУЭК”).

Как сообщалось, угледобывающие предприятия Украины в январе-августе 2013 года, по оперативным данным, снизили добычу рядового угля на 3,9% (на 2,22 млн тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2012 года — до 54,616 млн тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.