Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz Group поставит кокс Arcelor Mittal

[19:00 14 сентября 2010 года ]

Украинское предприятие Evraz Group Романа Абрамовича поставит в сентябре 20 тыс. тонн кокса меткомбинату “Arcelor Mittal Кривой Рог”, что поможет предприятию компенсировать нехватку угля, задержанного Гостаможней на границе, передает “Новый мост”.

Так, Днепродзержинский коксохимический завод, входящий в Evraz Group, поставит криворожскому комбинату 20 тыс. тонн кокса в сентябре. Стоит отметить, что ранее в этом году коксохим Романа Абрамовича свою продукцию “Arcelor Mittal Кривой Рог” не поставлял.

По мнению экспертов, вместе с импортными поставками с предприятия материнской компании в Польше, которые в сентябре должны составить те же 20 тыс. тонн, украинский комбинат Лакшми Миттала сможет компенсировать нехватку угля, конфискованного Государственной таможенной службой по обвинению в контрабанде.

Как ранее сообщалось, Государственная таможенная служба Украины обвинила крупнейший металлургический комбинат страны “Arcelor Mittal Кривой Рог” в контрабанде почти 70 тыс. тонн коксующегося угля.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.