Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Еще один международный трейдер вышел на газовый рынок Украины

[07:40 26 мая 2017 года ]

Международный трейдер DufEnergy (Швейцария) в конце апреля учредил в Украине дочернюю компанию для торговли природным газом и другими энергоресурсами DufEnergy Ukraine. Об этом свидетельствуют данные Единого госреестра юридических лиц, передает OilNews.

Учредителями DufEnergy Ukraine выступают DufEnergy Trading SA (Швейцария) и DufEnergy SA (Люксембург). Директором представительства назначена Зоя Головина.

Основным лицензированным видом деятельности DufEnergy Ukraine является торговля природным газом. Кроме того, у украинской дочки есть право на производство и торговлю электроэнергией, а также металлами, рудами и промышленными химическими веществами.

Как сообщалось, в ноябре 2016 года швейцарская DufEnergy Trading SA подписала договоры натранспортировку и хранение природного газа с оператором ГТС Украины компанией “Укртрансгаз”.

Напомним, 16 мая один из крупнейших в мире трейдеров, Trafigura, открыл свой офис в Украине также с целью торговли природным газом.

DufEnergy Trading SA с центральным офисом в Лугано (Швейцария) занимается торговлей электроэнергией, природным газом и сжиженным природным газом (LPG). Выручка компании в 2014 году составила 3,58 млрд евро.

DufEnergy Trading SA является дочерней компанией Duferco Participation Holdings Limited, и аффилирована с горно-металлургической компанией Duferco Group.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.