Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Энергохолдинг Рината Ахметова заявил о выполнении всех условий для разворота блоков Бурштынской ТЭС

[08:00 11 октября 2016 года ]

Компания “ДТЭК Энерго” заявляет о выполнении всех необходимых условий для разворота блоков №10-12 Бурштынской теплоэлектростанции  в Объединенную энергосистему Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает БизнесЦензор.

“Для реализации проекта по развороту 3 блоков Бурштынской ТЭС в энергосистему Украины, “ДТЭК Энерго” разработал техническое задание, которое обеспечивает высокую степень надежности оборудования и минимизацию рисков перебоев с энергоснабжением жителей трех областей Западной Украины”, — сказано в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе компании, станция работает в так называемом Бурштынском энергоострове, который синхронизован с европейской энергосистемой для возможности экспорта, а также обеспечивает электроэнергией 3 млн жителей Ивано-Франковской, Закарпатской и Львовской областей.

“ДТЭК Энерго” также представил в Министерство энергетики проект надежного и безопасного разворота энергоблоков в Энергосистему Украины. Данное решение позволяет выполнить разворот трех энергоблоков Бурштынской ТЭС в ОЭС Украины в течение 215 дней. Сейчас этот проект находится на согласовании в профильном министерстве, источники финансирования проекта определяются”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.