Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экспорт стальных полуфабрикатов из Ирана вырос на 25,6%

[16:45 31 октября 2023 года ]

 Иранская организация по развитию и модернизации шахт и горнодобывающей промышленности (IMIDRO) объявила о росте производства и экспорта стальных слитков и металлопродукции в первые 6 месяцев иранского 1401 года, несмотря на ограничения в энергетической сфере, передает Metaltorg.ru со ссылкой на Trend.

Согласно данным, в период с 21 марта по 21 сентября 2023 года иранские компании произвели 15 422 тысячи тонн стальных заготовок, что на 0,2% больше, чем в прошлом году (15 396 тысяч тонн).

Объем производства металлопродукции, включая балки, арматуру, уголки и листовой материал, за первое полугодие текущего иранского года достиг 11 112 тысяч тонн, что на 3% выше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Экспорт металлургических заводов Ирана с 21 марта по 21 сентября 2023 года составил 3 690 тысяч тонн стальных полуфабрикатов и 1 538 тысяч тонн готовой металлопродукции, что соответствует увеличению на 25,6% и 8% соответственно по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.