Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экспорт стали из Ирана вырос на 9,1% за первые 10 месяцев иранского года

[17:30 14 февраля 2024 года ]

Ассоциация иранских производителей стали объявила данные по экспорту стали в Иран за первые 10 месяцев (21 марта 2023 г. — 20 января 2024 г.) текущего иранского года.

За указанный период общий экспорт стали из Ирана увеличился на 9,1% в годовом сравнении до 9,12 млн. тонн, передаёт портал Steel Orbis.

В частности, экспорт готовой стальной продукции из страны увеличился на 5,4%, до 2,8 млн тонн. Что касается стального проката, то экспорт сортового проката из страны увеличился на 5,1% в годовом сравнении до 2,41 млн. тонн. В частности, экспорт арматуры вырос на 2% в годовом сравнении до 2,07 млн тонн. За указанный период экспорт плоского проката из Ирана составил 384 000 тонн, увеличившись на 7,5% в годовом сравнении.

За указанный период экспорт стальных полуфабрикатов Ирана за первые 10 месяцев составил 6,31 млн тонн, увеличившись на 10,8% в годовом сравнении. Экспорт заготовок и блюмов из страны увеличился на 2% в годовом сравнении до 4,39 миллиона тонн, а экспорт слябов составил 1,92 миллиона тонн, что на 38,8% больше, чем в прошлом году. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.