Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экспорт — единственная надежда меткомпании Игоря Зюзина на восстановление объёмов продаж

[12:30 12 апреля 2018 года ]

В марте ж/д отгрузки стального проката Челябинского металлургического комбината (ПАО “ЧМК”, входит в Группу “Мечел”) российским потребителям и на экспорт составили  288,1 тыс. тонн. Об этом написал  Metaltorg.ru.
       Это на 10,6% выше уровня февраля. В годовом исчислении поставки сократились на 1,9%. Месяцем ранее эти показатели равнялись -13% и -8,1%, соответственно, а в январе — (+2,8% и +5%)
       В целом за январь-март объемы отгрузок достигли 857,8 тыс. тонн, что на 1,6% ниже уровня 2017 года и самый низкий показатель данного периода за последние 4 года.
       При этом отгрузки российским потребителям составили 729,1 тыс. тонн, что на 5,1% ниже уровня прошлого года. Поставки на экспорт составили 118,7 тыс. тонн (+26,3%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-04-14 12:43:04] [ Аноним с адреса 185.220.58.* ]

УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ АКТИВЫ МЕТИНВЕСТА ПО ВСЕМУ МИРУ АРЕСТОВАНЫ СОГЛАСНО ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЯМ БРИТАНСКОГО, КИПРСКОГО И ГОЛЛАНДСКОГО СУДОВ. В ЭТОЙ НЕТРИВИАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ГЛАВНЫЙ ЮРИСТ МЕТИНВЕСТА СВЕТЛАНА РОМАНОВА РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К СТАЖЕРАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ЮРИСТА АХМЕТОВА СВЕТЛАНЫ РОМАНОВОЙ: «ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ СТАЖЕРЫ ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ МЕТИНВЕСТ. ВЫ ТЕПЕРЬ НАША ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА!!!!». https://www.youtube.com/watch?v=cnfqKIPK6Y8 HTTP://STUDWAY.COM.UA/SVITLANA-ROMANOVA/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.