Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ежедневная деловая газета Виктора Пинчука хочет мигрировать в Интернет

[12:36 23 декабря 2010 года ]

Печатная версия ежедневной газеты “Дело” может в скором времени изменить периодичность, так как акционеров издательства “Экономика” не устраивает прибыльность газеты, сообщает “МедиаБизнес”.

“На данный момент у нас есть несколько сценариев относительно того, какой продукт под брендом “Дело” мы можем предложить нашей аудитории в печатном виде”, — сказал председатель совета директоров издательства Станислав Шум.

Так, руководство “Экономики” “пытается найти оптимальное сочетание в уравнении бренд-аудитория-прибыльность”, — отметил он.

На вопрос о том, может ли вместо появиться еженедельное или ежемесячное издание, Шум однозначно не ответил, однако и не стал отрицать такой вероятности.

“Есть несколько вариантов, но, огласив их, я не хочу создавать лишнего ажиотажа. Когда у нас будет конкретный проект, подобно тому, который у нас есть в онлайн, мы об этом скажем”, — сказал он.

Между тем, 21 декабря 2010 года была запущена новая версия портала “Дело”, при разработке которого учитывался опыт деловых онлайн-ресурсов мирового уровня. С нового года издательство хочет запустить рекламную кампанию уже обновленного портала.

Напомним, в летний период “Дело” уже уменьшала периодичность, выходив только три раза — по понедельникам, средам и пятницам.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.