Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР запустил проект сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов

[09:30 31 января 2017 года ]

Европейский банк реконструкции и развития запустил проект по техническому сотрудничеству с Фондом гарантирования вкладов физических лиц, консультантом которого является ООО “КПМГ-Украина”. Об этом говорится в сообщении Фонда, передает БизнесЦензор.

Целью проекта является оказание помощи Фонду в работе, направленной на повышение потенциала и возможностей в рамках реализации его прав и полномочий. Сотрудничество будет осуществляться путем предоставления практической помощи, экспертной поддержки и консультаций. В результате планируется усовершенствовать и адаптировать деятельность Фонда согласно новым нормам законодательства и современных вызовов.

По итогам реализации этапов проекта планируется разработать политику по организации финансового учета и отчетности в соответствии с МСФО для помощи Фонду как корпоративному центру и в пределах его стабилизационной и ликвидационной функции, разработать концепцию и помочь Фонду во внедрении комплексной системы подготовки управленческой отчетности, что будет поддерживать качественный процесс принятия решений на уровне исполнительной дирекции и административного совета Фонда, сформировать внутренний потенциал Фонда в сфере оценки и реализации проблемных активов, оказать поддержку в создании IТ-инфраструктуры и процессов, которые бы адекватно поддерживали текущую деятельность Фонда и внедрение мероприятий с целью повышения эффективности и результативности работы ИТ-инфраструктуры, повысить эффективностьфункции управления персоналом Фонда.

Также предусматривается предоставление юридической помощи в процессе исполнения требований, предусмотренных изменениями и дополнениями законов и регуляторных документов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.