Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР реструктуризировал кредиты предприятиям Львова и Ивано-Франковска

[16:34 20 февраля 2015 года ]

ЕБРР реструктуризировал кредиты, предоставленные коммунальным предприятиям “Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго”, “Львовэлектротранс” и “Львовавтодор” под гарантии городов, продлив срок их погашения на пять лет. Об этом сообщили в представительстве банка в пятницу, соответствующие документы были заключены в конце прошлого года, передает Интерфакс-Украина.

Указанные кредиты сроком на 10 лет и льготным периодом три года ЕБРР одобрил в 2009 году.

По данным Минфина, размер кредита государственному городскому предприятию “Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго” составляет 7,2 млн евро, новый срок его окончательного погашения — конец 2023 года.

Относительно коммунальных предприятий “Львовэлектротранс” и “Львовавтодор” речь идет о кредитах на сумму соответственно 19,55 евро и 11,25 млрд евро, а новый окончательный срок их погашения — 12 сентября 2024.

Во всех трех случаях, как указано в информации Минфина, ставка кредита установлен на уровне шестимесячного EURIBOR + маржа 6%.

По данным властей Львова, по условиям реструктуризации льготный период по кредитам составляет один год, а затем их погашать 18 равными платежами каждые шесть месяцев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.