Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий партнер Игоря Коломойского заявил, что всю жизнь платил налоги и ничего не боится

[16:50 17 августа 2017 года ]

Глава депутатской группы партии “Видродження” Виталий Хомутынник считает политическим дело, которое в отношение него расследует Генеральная прокуратура о возможном уклонение от уплаты налогов. Об этом он заявил в комментарии Стране.

По его словам, он на протяжении 20 лет декларировал все свои доходы и платил налоги в полном объеме, поэтому ему нечего бояться. ”На протяжении двадцати лет я декларировал свои доходы и платил налоги, поэтому мне нечего бояться и я уверен в своей правоте. Главное, чтобы в действиях правоохранительных органов не было политического подтекста, а уголовное производство в отношении меня не использовали как рычаг влияния на депутатскую группу в парламенте для голосования за провластные реформы”, — заявил Хомутынник “Стране”. 

Напомним, в материалах Печерского районного суда Киева говорится, что суд удовлетворил ходатайство прокурора и назначил внеплановую документальную проверку депутата Виталия Хомутынника по вопросам соблюдения требований налогового, валютного и другого законодательства за период с 1998 по 2016 годы.

Кроме того, суд предоставил доступ Генпрокуратуре к декларациям Хомутынника за 2015 и 2016 годы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.