Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецкие кулаки” обязались создать в области более 560 новых рабочих мест

[08:50 02 февраля 2018 года ]

Более  560 новых рабочих мест создадут в Донецкой области участники грантовой прграммы “Украинский донецкий кулак”. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. 

 

В течение 2017 года  на рассмотрение конкурсной комиссии по отбору проектов для предоставления финансовой поддержки из бюджета Донецкой области  было предоставлено 304 проекта, в том числе 17 — на частичную компенсацию процентных ставок по кредитам, предоставленным на реализацию проектов, 287 — на финансовую поддержку проектов. 

“Победителями стали 10 проектов по частичной компенсации процентных ставок; 133 проекта по финансовой поддержке на общую сумму 53,5 млн. грн. Проектами победителей предполагается создание более 560 новых рабочих мест”, — говорится в сообщении.  

За минувший год были профинансированы проекты 107 предпринимателей на общую сумму 31,9 млн грн.  По состоянию на 29 января субъектами предпринимательства предоставлены 64 отчета, согласно которым созданы 69 рабочих мест.

 

В 2018 году планируется, что софинансирование проектов  будет проходить по формуле “70% из областного бюджета, 30% — из бюджетов городов областного значения, районов, объединенных территориальных громад”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.