Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональду Трампу перестала нравиться минская площадка переговоров по Донбассу

[13:55 19 января 2018 года ]

Президент США Дональд Трамп предлагает перенести из Минска в другое место переговоры по урегулированию конфликта в Украине, достигнута договоренность работать в этом направлении, сообщил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в Нью-Йорке.

“Мы говорили о том, что “Минск-1” застопорился, в тупике, нужен “Минск-2”. Он (Дональд Трамп — ИФ) говорит: “Давай в другом месте (проведем)”. Я говорю: “Давайте”, — сказал Н.Назарбаев на пресс-конференции в Нью-Йорке по итогам заседания Совета безопасности ООН в четверг. Об этом передает агентство “Интерфакс-Украина”.

“Вообще это первоначально должно было быть в Казахстане. Я поездки делал, чтобы собрать всех, чтобы встретились там. Так договорились, что в этом направлении будем работать”, — добавил Н.Назарбаев.

“Минские договоренности зашли в тупик, я считаю. Сейчас миротворцев надо вводить в Донбасс и Луганск, чтобы они определили границу. Надо сближать их позиции как-то, подходить к взаимопониманию. Этого взаимопонимания сегодня нет”, — сказал Н.Назарбаев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.