Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Домой к основателю “Наши гроши” пришли дегенераты, оставили на двери оскорбления и напугали больную мать

[18:00 15 января 2024 года ]

Основатель проекта “Наши гроши” Юрий Николов, который помимо прочего расследовал коррупцию при закупках в ВСУ, включая известный скандал с яйцами по 17 гривен, рассказал, что вчера вечером к нему домой “ломились какие-то чуваки”. О “визите” журналист написал в Facebook.

“Кричали, чтобы я шел служить, обклеили дверь бумажками. Меня не было дома, поэтому эти уроды только напугали мою старенькую маму, которая после онкологии живет со мной”, — написал Николов.

Инцидент оперативно осветили в телеграм-каналах, близких к Офису президента, написав, что “военные приехали с “нуля” на ротацию и решили передать повестку одному известному “журналисту”, который несколько лет кормился из рук российского бизнесмена армянского происхождения, сбежал из Киева в начале полномасштабного вторжения, а после возвращения решил сделать вид, что ничего этого не было”.

На опубликованном в каналах видео люди стучат в дверь Николова со словами: “Кремлевская шлюха, открывай, будем разговаривать сейчас, а то ты по видео очень хорошо умеешь разговаривать!”

В итоге неизвестные обклеили дверь Николова бумажками с оскорблениями и призывами пойти в армию, после чего ушли.

“Я даже не знаю, какому дегенерату пришла в голову такая идея по запугиванию журналиста. Год назад Резников просил СБУ открыть дело по подрыву обороноспособности за мою статью о коррупции на военных закупках. В конце концов Резникова уволили, а меня не посадили. Но, как я вижу, кто-то решил изменить этот расклад”, — считает Николов.

Напомним, год назад много шума наделала закупка Минобороны для ВСУ продуктов по ценам в 2-3 раза выше рыночных. В частности, ведомство законтрактовало яйца по 17 грн за штуку, тогда как розничная цена в магазинах Киева на тот момент составляла около 7 грн за штуку. Об этом написали практически все украинские СМИ.

На днях журналисты нашли связь между фирмой, поставлявшей “золотые” куриные яйца для ВСУ, и украинкой, которая владеет отелями в Хорватии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.