Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ катается на машине своего депутата

[16:57 14 октября 2013 года ]

Дмитрий Фирташ незаконно использует автомобильные номера, которые положены исключительно депутатам Верховной Рады, пишет “Украинская правда”.

“Олигарх Дмитрий Фирташ вышел из бизнес-центра “Парус “ и направился к своему бронированному “​​Мерседесу” в сопровождении полдюжины охранников. Один из них быстро открыл дверь миллионеру , и кортеж двинулся с места.

Но тут нам в глаза бросается номер машины Фирташа: АА 1401 ВР. Этот номер закреплен за народным депутатом. С каких это времен Фирташ стал пользоваться еще и депутатскими привилегиями?

Неужели он так боится соратников у власти, что вынужден защищаться от них нетронутым автомобильным номером? Или это просто “понт” ,который дороже любых денег?

...официально номер АА 1401 ВР было закреплено за народным депутатом Иваном Мирным, начальником Черновицкой областной милиции во времена Леонида Кучмы.

Но обнаружен этот номер был на машине, которой пользуется Фирташ. Именно руководителем его охраны работал Мирный до своего избрания депутатом. А сейчас — безосновательно одарил своего начальника предоставленным ему от имени украинского народа депутатской привилегией”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.