Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Директор по маркетингу телеканала Рината Ахметова удержэалась в кресле ровно год

[09:00 12 апреля 2018 года ]

С 10 апреля директором по маркетингу телеканала “Украина” назначена Елена Шворяк. Она имеет более чем 17-летний опыт работы в сфере маркетинга, пишет MMR.

Ранее занимала должность директора по маркетингу компании “Unilever-Украина”. Основными задачами Елены в новой должности будут формирование и реализация эффективной маркетинговой стратегии канала “Украина”, управление стратегией развития бренда, укрепление взаимодействия маркетинга с другими функциями компании.

“Приход на канал “Украина” — ответственный шаг для меня. Развивать лидирующий растущий бренд — это всегда серьезный вызов.  Уверена, что синергия опыта текущей команды, которая уже достигла отличных результатов, и мой опыт в маркетинге мировых брендов дадут новый стимул для развития и укрепят “Украину” на позициях любимого канала страны”, — поделилась планами Елена Шворяк.

Татьяна Светлова, которая пришла на канал в ноябре 2015 года на позицию директора департамента продвижения бренда и продуктов канала, а в апреле 2017 года заняла должность директора по маркетингу, приняла решение покинуть компанию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.